С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня отмечает день рождения Тельман Гурбанов. Он возглавляет Благотворительный фонд «ХЭППИ», он – общественный активист, он – тесно и плодотворно работает с молодежью, он – инициатор и организатор многих благотворительных акций, творческих проектов и т.д. Перечислять его заслуги можно долго, но в этот день особенно приятно отметить, что он – человек, которого я могу смело называть своим другом.

Источником его добрых дел является его доброе сердце, воспитанность, свое мироощущение, любовь к Всевышнему и вера в торжество справедливости. Те прекрасные черты, сформировавшие в совокупности его характер, позволяют ему любить, творить, созидать, спасать, выручать, дружить, помогать, а в результате – наслаждаться жизнью в благодарности к Творцу.

Тельман для меня – тот человек, который своим примером – характером, образом жизни, поступками – дает мне и каждому из нас весомый повод еще раз испытать чувство гордости за свою нацию. Тельман – яркий пример щедрого, великодушного, отзывчивого, неравнодушного азербайджанца, которыми красен наш народ и сейчас, и в историческом аспекте.

Дорогой Тельман!

Поздравляю тебя с днем рождения! Ты во главу угла в любом своем начинании ставишь именно ту характеристику задуманного, которая обеспечивает успех мероприятия – это богоугодность. Так пусть и впредь твоя жизнь, твои помыслы и дела будут также угодны Богу. И пусть Богу будет угодно одарить тебя всеми благами за твое доброе сердце, чтобы называться и ощущать себя счастливым всегда и во всех смыслах этого слова!

С любовью,

Роман АГАЕВ и Лейла МАМЕДОВА

Опубликовано 30 июля 2018, 19:33