Обыкновенный фашизм в Москве при молчаливом согласии властей (ВИДЕО)

В социальных сетях активно распространяются кадры очередной дикости русских нацистов – группа фашистов провела свою ежегодную акцию «Белый вагон». Да, да – ежегодную. Эти нелюди в очередной раз напали на тех, кто внешне не похож на русского – ведь нерусский этими расистами определяется не по паспорту, а просто по «фейсу». Жертвами становятся выходцы из Азии и Кавказа, очень часто – даже граждане России.

Повторюсь, что эту акцию русские фашисты проводят каждый год – в метро, электричках, иных общественных местах. Удручает другое. Как вижно из видеоролика, облетевшего социальные сети, нынешняя акция проходит при полном бездействии и абсолютном попустительстве представителей правоохранительных органов – именно тех представителей, благодаря которым таких совершенно справедливо окрестили в народе «мусорами».

Вы только вдумайтесь! В столице государства, отдавшего миллионы жизней за священную и великую победу над фашизмом, свирепствуют фашисты, а «менты» попросту наблюдают, как эта озверевшая мразь выкрикивает лозунги и в расистской эйфории избивает людей, калечит, наносит увечья, а чаще – делает инвалидами на всю оставшуюся жизнь.

Кому служат те, кто так рьяно избивает «нерусских» — вполне понятно. Красиво отрабатывают деньги иностранных спецслужб, планомерно работающих на развал России изнутри, на провоцирование межнациональной напряженности, которая, разросшись до определенного уровня, пересекает точку невозврата. Это ясно. Вопрос в другом. Кому служат эти одетые в полицейскую форму сообщники нацистов?

Группа людей открыто призывает к убийству, избивает тех, чьи отцы и деды защищали нашу общую Родину – делились последним куском хлеба, последней каплей воды, вместе не сдавались, вместе погибали, вместе освобождали, вместе радовались и праздновали победу. Теперь же внуки этих героев стали нерусскими, лицами кавказской или иной национальности, нежелательными, черными, узкоглазыми, еще какими-то не такими… — одним словом, раздражающими до такой степени, что их можно безнаказанно избивать, унижать, выгонять и даже убивать.

Поражает безразличие остальных пассажиров метро. Что случилось с людьми? Почему мы стали такими жестокосердными? Может быть, сегодня светлые волосы и белая кожа спасли вас от толпы разъяренных фашистов. Но само по себе наличие таких явлений, а главное – полное безразличие граждан и полиции к этому – самая уродливая форма деградации морально-нравственных устоев общества. Общества, в котором приговорен жить и ты – безразличный человек славянской внешности, будь то пассажир или полицейский.

Роман АГАЕВ

Опубликовано 13 мая 2017, 16:36