БФ «ХЭППИ» и врач-стоматолог Эдгар Гусеинов запустили благотворительный проект (АКЦИЯ)

Благотворительный фонд «ХЭППИ», известный своими масштабными и целевыми акциями, запустил новый проект – «Лечим зубки – творим добро». Как сообщает Единый информационный портал азербайджанцев России AZRU, данный проект стал результатом сотрудничества Фонда с работающим в Москве известным азербайджанским врачом-стоматологом, профессионалом своего дела Эдгаром Гусеиновым.

«Это сотрудничество созрело, о нем мы мечтали очень и очень давно. И вот, свершилось! Благодаря добрым и теплым отношениям с Эдгаром, мы решили тесно сотрудничать и помогать нуждающимся детям с ограниченными возможностями (ОВЗ) на постоянной основе», — сказал президент БФ «ХЭППИ» Тельман Гурбанов.

В рамках проекта объявлена запись на бесплатное лечение зубов (осмотр-консультация, лечение кариеса, установка пломбы или профессиональная чистка зубов) только для детей с ограниченными возможностями (7-15 лет), способных находиться на приеме у врача. Запись детей производится по телефону: +7 925 125-27-22.

Также предусмотрена система скидок. Действует индивидуальное предложение по всем видам услуг: обратившиеся от имени БФ «ХЭППИ» к врачу с промокодом: «ХЭППИ» получают определенную скидку. Записаться на прием можно по номеру: +7 905 794-00-01.

Р.АГАЕВ

Опубликовано 30 ноября 2018, 13:26