С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня — день рождения председателя Государственного комитета по работе с диаспорой Азербайджанской Республики Фуада Рауф оглу Мурадова, назначенного на эту высокую должность указом Президента Ильхама Алиева чуть больше года назад.

Хочу отметить, что за этот короткий период как в самом Госкомитете, так и в его международной деятельности в плоскости сотрудничества с диаспорскими организациями азербайджанцев в разных странах мира наметились ощутимые позитивные тенденции по нескольким стратегически важным направлениям.

С Фуадом Мурадовым связывают долгожданные существенные улучшения, принимая во внимание назревший вопрос о конкретных шагах в направлении работы с диаспорой, о необходимости перехода от слов к делу. А дела видны: это многочисленные мероприятия по линии Госкомитета, укрепляющие имидж страны и консолидированность молодого поколения азербайджанской диаспоры, что является весьма дальновидным с точки зрения ставки на перспективу. 

Многоуважаемый Фуад муаллим!

Совпадение Вашего дня рождения с отмечаемым в Азербайджане Днем национальной прессы хоть и является календарной случайностью, но уверенно позволяет судить о Вашей открытости к СМИ, Вашей предрасположенности к объективному освещению деятельности возглавляемой Вами столь важной государственной структуры.

Вы – молодой, энергичный руководитель, уже своими действиями оправдавший доверие к Вам Президента Азербайджана и полный сил и решимости далее оправдывать это высокое доверие, а также ожидания и чаяния проживающих за рубежом азербайджанцев.

Поздравляю Вас с днем рождения, желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах и новых ярких достижений на столь ответственном поприще.

С уважением,

Роман АГАЕВ

Главный редактор

Единого информационного портала AZRU,

журналист, общественный деятель, политолог

Опубликовано 22 июля 2019, 12:45