С ДНЕМ СОЛИДАРНОСТИ! С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие друзья! Уважаемые соотечественники!

Наступает Новый – 2019-й Год, оставляя за собой 2018-й – со всеми успехами и промахами, достижениями и неудачами. Благодаря воле даровавшего нам жизнь Всевышнего, мы прожили его как могли, оставляя в уходящем году всё плохое и унося с собой в новый всё хорошее.

2018-й для нас стал своего рода историческим и поворотным в нашей судьбе как в личном, так и в деловом плане: именно в этом году мы приняли очень ответственное решение связать свои судьбы перед Всевышним и государством. Одним из наглядных результатов большой любви друг к другу и к нашему общему благому делу явилось то, что Единый информационный портал азербайджанцев России AZRU получил официальную регистрацию в качестве средства массовой информации Российской Федерации, что является большим достижением для каждого представителя многочисленной азербайджанской общины России, чем мы вместе с вами по праву очень гордимся. Именно в этом году мы стали членами команды известного не только среди азербайджанцев России человека – Ханоглана Алиева, давшего нам возможность еще более активно заниматься общественно-политической деятельностью и благотворительностью.

Объединив усилия, мы начали проект «НАШИ ДЕТИ», завоевавший за достаточно короткое время большую популярность, продолжаем выводить наш с вами портал на качественно новый уровень и намерены обрадовать вас новыми интересными задумками и инициативами в грядущем году. Функционирующий на принципах народного финансирования портал AZRU существует и продолжает развиваться благодаря помощи и поддержке каждого из вас, за что мы признательны каждому нашему соотечественнику из разных регионов России – от Владивостока до Калининграда, от Мурманска до Дербента.

Уверены, что и в наступающем году при должной поддержке нашего портала как полноправного СМИ РФ мы станем свидетелями еще более впечатляющих успехов по превращению нашего медиаресурса в единую информационную площадку всей азербайджанской общины России.

Поздравляем каждого из вас с Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым 2019 Годом, желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, любви и счастья, мира и процветания!

С глубокой признательностью и благодарностью за дальнейшее сотрудничество,

Лейла МАМЕДОВА и Роман АГАЕВ

Опубликовано 31 декабря 2018, 14:16