По инициативе АМОР Красноярского края состоялся благотворительный футбольный матч (ФОТОЛЕНТА)

10 июня на стадионе спортивного комплекса «Здоровый мир» по инициативе АМОР Красноярского края состоялся благотворительный футбольный матч «Жизнь есть», сообщает AzRu.org.

Целью игры был сбор средств для воспитанников детских домов Красноярска. Именно для этого и сражались на поле команда «Совет наций», составленная из лидеров национальных молодежных объединений Красноярского края, и команда «Молпол», в составе которой играли представители сферы молодежной политики Красноярского края.

Те, кто желал насладиться этим зрелищем, приносили с собой подарки для детишек из детских домов края. Отрадно, что таких людей было немало!

Несмотря на то, что игра носила товарищеский статус, на поле развернулась нешуточная борьба!

Обе команды были настроены на победу и хотели как можно чаще поразить ворота соперников. Да и зрители подгоняли команды, поддерживая своих любимых игроков. «Совет наций» трижды вырывался вперед по ходу встречи, но «Молпол» и не думал сдаваться, и каждый раз догонял соперника. Неудивительно, что основное время матча завершилось вничью 3:3, и победителя пришлось выявлять в серии пенальти, где команда «Молпол» была немного удачливее — 4:2!

Прекрасная летняя погода, хорошая игра и много позитива и добра! Вот что получил каждый зритель, посетивший данную акцию! При этом совместными усилиями еще и было собрано много подарков для тех, кому они действительно нужны!

Неудивительно, что уже скоро будет реванш, а это значит, что добрых дел в Красноярске будет еще очень много!

Камран Рустамзаде (Красноярск) 

Опубликовано 12 июня 2017, 11:20