Михаил Леонтьев армянам: «Катитесь колбаской и прекратите омрачать нашу дружбу с братским азербайджанским народом» (ВИДЕО)

Российский журналист и телеведущий, публицист, топ–менеджер. вице-президент и пресс-секретарь — директор департамента информации и рекламы/советник президента корпорации «Роснефть», ведущий телепередач Первого канала «Однако» и «Большая игра», главный редактор журнала «Однако». Лауреат премии «Золотое перо России» Михаил Владимирович Леонтьев в эфире радио «Комсомольская правда» достаточно откровенно высказался о нынешней ситуации в Армении и антироссийском характере протестных настроений в этой «союзнической» республике, сообщает AZRU.

«Армения исторически, политически, физически и материально является для России обременением. Это обременение было с самого начала. Если они так, то давайте жёстко: это – обременение. Мы кровью своей, жизнью, деньгами, газом, войсками спасали этот народ. Если они хотят соскочить, то, как говорится, баба с возу – кобыле легче. Они сейчас митингуют за человека, который свою политическую карьеру до последних высказываний, которые абсолютно противоположны тому, что он говорил раньше, делал на том, что он хочет соскочить. Это был основной смысл его политической манифестации. Так вот – если они хотят соскочить, то пожалуйста. Идите, катитесь колбаской и прекратите омрачать наши отношения с братским азербайджанским народом. Вот и всё. Хотите – пожалуйста, но мы сами не сделаем этого никогда, потому что мы – не предатели, потому что если мы жертвовали кровью ради армян и грузин, мы будем это делать, пока они дают нам возможность и изъявляют жевание, чтобы мы это делали. Ровно об этом идет речь. Не надо нам тут крутить пальцем перед лицом и рассказывать, как вы нас предадите. Да ради бога. Кому вы нужны на свете кроме нас? Никому вы не нужны кроме нас! Если вы не нужны себе, и вы – идиоты, то, пожалуйста – идите и топитесь!»,  — сказал Михаил Леонтьев.

Смотрите видео, распространяемое порталом AZRU со ссылкой на МИСРА.

Опубликовано 5 мая 2018, 21:22