Благотворительный фонд «ХЭППИ» оказал волонтерскую поддержку на церемонии вручения VII Всероссийской премии «Выпускник-2018» (ФОТОЛЕНТА)

23 июня 2018 года волонтеры Фонда приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Выпускному-2018. Мероприятие проводилось в Государственном Кремлевском Дворце. Мы встретили более 6000 выпускников не только из Москвы и Подмосковья, но и из других регионов нашей страны. Об этом Единому информационному порталу азербайджанцев России AZRU сообщил президент БФ «ХЭППИ» Тельман Гурбанов.

По его словам, волонтеры БФ «ХЭППИ» работали на различных участках на территории Кремля и Манежной площади. «Выпускникам мы подарили невероятные эмоции и позитивное настроение.  Особенно запомнилась «Аллея мечты», на которой волонтеры, размахивая флагами с «мечтами», фотографировались с выпускниками», — сказал Т.Гурбанов, выразив благодарность партнеру Фонда Жанне Деминой за приглашение, а также режиссёру ФГБУК «Государственный Кремлевский Дворец» Евгению Мажарцеву за сотрудничество.

Опубликовано 9 июля 2018, 19:02