БФ «ХЭППИ» организовал благотворительную предновогоднюю ярмарку «ДОБРО ВСЕМ МИРОМ» (ФОТОЛЕНТА)

Благотворительный фонд «ХЭППИ» впервые за 3 года организовал благотворительную предновогоднюю ярмарку под названием «ДОБРО ВСЕМ МИРОМ», сообщает Единый информационный портал азербайджанцев России AZRU.

«Этот долгожданный день мы ждали больше 3 лет. Всё никак не могли найти время и возможности организовать подобное событие. Но благодаря замечательному человеку по имени Дина Шамба мы реализовали это в канун Нового года», — рассказывает президент Фонда Тельман Гурбанов.

Подготовленная стильно, со вкусом и вниманием к деталям первая предновогодняя ярмарка ЮФ «ХЭППИ» прошла в уютном пространстве с участием стилистов, кондитеров. дизайнеров и многих друзей Фонда. Каждый из гостей ярмарки мог пройти мастер-класс по приготовлению имбирных пряников, оценить вкус хачапури, вкуснейшие эклеры и сладости, приобрести крутые аксессуары, стильную бижутерию, присмотреть дизайнерские наряды, а также детские нарядные платья. Ценители красоты могли заценить услуги визажистов и стилистов.  

В рамках насыщенной программы мероприятия президент и соучредитель БФ «ХЭППИ» Тельман Гурбанов рассказал о деятельности Фонда. Своим талантом зрителей порадовала молодая талантливая певица Элина. Для всех участников и гостей акции была проведена новогодняя викторина, среди финалистов которой были розыграны уникальные сертификаты от одного из постоянных партнеров Фонда — Центра испанского языка «ESPANITA».

По результатам благотворительной ярмарки было собрано пожертвований на сумму 63 080 рублей, которые будут направлены на реализацию благотворительных программ в поддержку детей с ограниченными возможностями и детям из детских домов.

Всем участникам ярмарки были вручены благодарственные письма от БФ «ХЭППИ». Особой благодарности удостоилась идейный вдохновитель акции Дина Шамба за организацию и поддержку в проведении данного мероприятия.

Роман АГАЕВ

Опубликовано 31 декабря 2018, 0:01