Активисты РНКАА МО отпраздновали День солидарности азербайджанцев и наступление Нового года (ФОТОЛЕНТА)

Активисты Региональной национально-культурной автономии азербайджанцев Московской области в лице руководителей местных национально-культурных автономий азербайджанцев разных районов Подмосковья отметили в праздничной обстановке День солидарности азербайджанцев мира и наступление Нового Года, сообщает Единый информационный портал азербайджанцев России AZRU со ссылкой на пресс-службу организации.   

Праздник с семьями посетили руководители и представители местных НКА муниципальных районов Подмосковья: Истры, Волоколамска, Лотошина, Сергиева-Посада, Дмитрова, Красногорска, Балашихи и др., а также представители московских НКА и многие видные общественные деятели Москвы.

Благодаря ведущим — креативному тандему Амиль Агаев и Салман Зейналзаде, вечер получился неординарным, интересным, насыщенным на яркие события, полным на викторины, шутки-прибаутки и экспромты.

Всем пришлось по нраву живое исполнение народных и современных песен, а также мастерство виртуоза-исполнителя на ионике.

Весь вечер практически все участники были вовлечены в самые разные викторины, конкурсы, победители которых получали призы. Участвующие в конкурсах удивили своими познаниями и ответами на вопросы по угадыванию эпизодов из фильмов, песен, а некоторые из них даже показали незаурядные способности по чтению стихов, а также пению как старинных народных песен, так и современных.

Опубликовано 29 декабря 2018, 22:26