Вышел в свет новый двуязычный региональный журнал «Business Eurasia»

Вышел в свет новый двуязычный региональный журнал, который будет анализировать состояние евразийской экономики и основные события в мире.

Журнал «Business Eurasia» будет выходить на турецком и русском языках и намерен в основном рассказывать о деловом мире Турции.

Как сообщает AzRu.org, об этом на страницах сайта haberler.com сообщил главный редактор журнала Харун Язычы (Harun Yazıcı). Он уточнил, что издание будет подробно изучать экономические проблемы двух древних государств Евразии – Турции и России, но при этом будет также держать руку на пульсе экономической жизни других стран планеты, сообщая читателям о происходящих там событиях.

«Наша основная задача – проанализировать под новым углом зрения торгово-экономические отношения со странами, которые будут в объективе нашего внимания», — подчеркнул Харун Язычы.

Руководитель журнала особо отметил, что издание также будет выполнять миссию посредника для тех, кто захочет развивать бизнес и открывать новые рабочие места на евразийском континенте.

Главный офис журнала размещается в Анкаре. Издание будет выходить один раз в два месяца. Харун Язычы пожелал коллективу издания успехов в работе.

Опубликовано 30 апреля 2017, 18:36