Воспитанники азербайджанского танцора выступили с большим успехом на конкурсе в Москве

Воспитанники Международной академии гимнастики, акробатики и танца «Сансара» (Москва/Россия) под руководством одного из ведущих педагогов академии, известного азербайджанского танцора, выпускника Бакинской хореографической академии, лауреата международных и республиканских конкурсов Фарида Казакова добились большого успеха на Открытом всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Мелодия Победы». Об этом Trend Life сообщил Фарид Казаков, передает AZRU.

На конкурсе, который состоялся в Москве, воспитанники Фарида Казакова участвовали в сольных и групповых номинациях, представив классический и гимнастический танец.

Ученицы выступили с большим успехом и завоевали два Гран-при в групповых танцах, четыре первых и три вторых места в сольных номинациях.

По словам танцора, программа для Всероссийского конкурса готовилась с сентября минувшего года.

«Девочки очень старались продемонстрировать хорошие результаты упорных репетиций, и, что у них отлично получилось. Я очень рад, что мои ученики справились с поставленной задачей, донести до судей и зрителей всю эмоциональную суть номеров, при этом, показав хорошую физическую подготовку», — добавил Фарид Казаков.

Танцор также поделился планами на будущее, подчеркнув, что в настоящее время готовится к большому концерту академии в Москве в честь Международного дня семьи.

Во время концерта Фарид Казаков представит около 15 номеров с участием учеников, а также будет танцевать сам.

Опубликовано 3 мая 2018, 2:04