Владимиру Путину — 66, по телефону его поздравил Ильхам Алиев

Президент России Владимир Путин в воскресенье, 7 октября, отмечает день рождения, российскому лидеру исполняется 66 лет. Ранее его пресс-секретарь Дмитрий Песков рассказал, что президент отметит праздник в кругу родных, близких и друзей.

Имя по крайней мере одного гостя известно — это бывший итальянский премьер Сильвио Берлускони, сообщивший на своей странице в «Фейсбуке», что вылетел на день рождения к своему другу Владимиру Путину.

Ранее Лайф рассказывал, как российский президент праздновал дни рождения последние десять лет. Он играл в хоккей, отдыхал в тайге. Однако часто в этот день Владимир Путин занят работой и даже международные звонки с поздравлениями не ограничиваются только праздничной тематикой.

Как сообщает AZRU, 7 октября президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев позвонил Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Глава Азербайджанского государства поздравил Владимира Путина с днем рождения, пожелал ему новых успехов во имя благополучия народа России, крепкого здоровья.

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил признательность президенту Ильхаму Алиеву за проявленное внимание и поздравление.

Главы государств подчеркнули уверенное развитие дружеских отношений между Азербайджаном и Россией во всех областях, основанных на стратегическом партнерстве, выразили уверенность в дальнейшем расширении и укреплении нашего сотрудничества.

Опубликовано 7 октября 2018, 20:55