В правлении Астраханского отделения АМОР произошли изменения (ФОТОЛЕНТА)

В Астрахани, в Азербайджанском деловом центре, состоялась встреча активистов Астраханского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Азербайджанское молодёжное объединение России», сообщает Единый информационный портал азербайджанцев России AZRU.

В данном собрании приняли участие активисты местного отделения и студенты ВУЗов и ССУЗов города. В ходе встречи были затронуты несколько тем. По инициативе председателя АРОО «АМОР» Эльвина Гусейнова состоялось переизбрание координаторов по следующим направлениям деятельности: спортивное и творческое; культурно-досуговое; иностранных студентов – граждан Азербайджанской Республики.

Также были назначены новый руководитель Землячества и куратор проектного направления.

В связи с новыми изменениями в правлении активистов регионального отделения АМОР поздравил председатель Астраханской региональной общественной организации национальной культуры «Азербайджан» Вахид Рагимов: «Россия — это наш общий дом, и мы — россияне — должны быть примером как и наши предки в свое время – умными, грамотными и законопослушными», — сказал он.

Завершилась данная встреча традиционным азербайджанским чаепитием.

Опубликовано 25 ноября 2018, 21:36