В Нижнем Новгороде состоится концерт к 75-летию легендарного Муслима Магомаева

2017-й год – год 75-летия легендарного Муслима Магомаева, творчество которого является достоянием не только азербайджанской, советской и российской, но и мировой культуры.

Нижегородское региональное отделение Всероссийского Азербайджанского Конгресса (НРО ВАК) и представительство Азербайджанского молодежного объединения России (АМОР) в Нижнем Новгороде организуют в Нижнем Новгороде концерт памяти Народного артиста СССР, выдающегося советского, азербайджанского и российского оперного и эстрадного певца, композитора Муслима Магомаева, посвященный его 75-летию.

Исполнять песни из репертуара легендарного Муслима Магомаева будет лауреат всесоюзных, всероссийских и международных конкурсов эстрадной песни, заслуженный артист Азербайджана Николай Пенякин, который неоднократно выступал с подобными концертами в Азербайджане и городах России, в том числе, и в Нижнем Новгороде и успел полюбиться публике уникальной манерой исполнения и проникновенным голосом.

Концерт Николая Пенякина осенью прошлого года в Нижнем Новгороде имел грандиозный успех у благодарной местной публики, и по многочисленным просьбам нижегородцев организаторы решили провести серию концертов к 75-летию великого Муслима Магомаева, сообщает пресс-служба НРО ВАК.

Первый концерт из этой серии состоится 16 мая 2017 года в 19:00 в Центральном доме культуры железнодорожников по адресу: Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 1А. Остальные концерты состоятся осенью этого года в Нижнем Новгороде, Кстово и Дзержинске, о времени и месте проведения которых будет сообщено позже.

Итак, приглашаем всех желающих посетить концерт 16 мая 2017 года и еще раз насладиться вечно любимыми песнями незабвенного Муслима Магомаева.

Билеты, ценовой диапазон которых варьируется в пределах от 500 до 1500 рублей, уже поступили в продажу.

Заказать и приобрести их можно по телефонам:

8 987 087 35 14, 8 950 623 11 74 и в кассах города, а также по ссылкам:

https://nn.kassir.ru/koncert/tsdk-jeleznodorojnik/kontsert-k-75-letiyu-muslima-magomaeva_2017-05-16_1900

или

http://redkassa.ru/events/bilety_na_concert_pamyati_magomaeva_nn

Опубликовано 18 апреля 2017, 0:08