С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня отмечает свой юбилей Председатель Ульяновской региональной азербайджанской национально-культурной автономии Ислам Ровшанович Гусейнов — один из достойных сынов азербайджанского народа и выдающихся представителей азербайджанской общины России.

Многоуважаемый Ислам муаллим!

Ваша деятельность как признанного лидера азербайджанской диаспоры Ульяновской области по праву числится в череде образцовых, служа для многих наглядным примером для подражания. Особого внимания заслуживает не только количество проводимых под Вашим руководством мероприятий, осуществленных по Вашей инициативе и при Вашем активном участии значимых акций, но также и их качественная составляющая, высокий уровень и размах, тождественный масштабу проводимой Вами многолетней кропотливой работы.

Ваш бесценный опыт находит свое гармоничное отражение в вашей плодотворной деятельности. Вас поистине можно назвать настоящим патриотом и гражданином, который своим посильным трудом вносит большой вклад в дело укрепления добрососедских отношений между Россией и Азербайджаном, между народами наших стран, достойно и на уровне содействует популяризации богатого историко-культурного наследия азербайджанского народа, способствует реальному укреплению мира и согласия в многонациональном и поликонфессиональном российском обществе.

Вы известны как весьма опытный общественник и меценат. Но самым ценным во всем этом является то, что Вы – ревностный защитник справедливости, ценитель профессионализма и ярый противник лжепатриотизма и дилетантства.

Дорогой Ислам Ровшанович!

Примите мои искренние поздравления с днем Вашего рождения. Желаю Вам крепкого здоровья, всяческих благ и дальнейших успехов! Убежден, что Ваша неиссякаемая энергия и целеустремленность и дальше будут являться залогом и гарантией Ваших блистательных достижений и новых побед!

С уважением и признательностью за плодотворное сотрудничество,

Роман АГАЕВ

Главный редактор

Единого информационного портала азербайджанцев России AZRU

Опубликовано 10 мая 2019, 14:53