С ДНЕМ СОЛИДАРНОСТИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ МИРА И НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!! (ВИДЕО)

Дорогие друзья!

Уважаемые соотечественники!

Уходит 2019-й год, который был для нас разным как сама жизнь – с радостями и успехами, с разочарованиями и неудачами. Этот год был для кого-то периодом упущенных возможностей, а для кого-то – новых начинаний и ярких побед. Не скрою, что уходящий год был очень сложным для нашей многочисленной общины России, прошедшей через суровый экзамен на зрелость и дееспособность.

Азербайджанцы – народ, имеющий глубокие историко-культурные традиции, богатое наследие предков и впечатляющие результаты на этапе современного развития, обладая большим потенциалом во всех сферах, способны и должны сделать больше и лучше того, что мы имеем на сегодняшний день. Глубоко убежден, что для этого у нас есть все предпосылки.

2019-й год лично для меня стал годом новых возможностей, достойного прохождения многих серьезных испытаний, новых завоеваний, качественно нового этапа в деятельности Единого информационного портала азербайджанцев России AZRU, за что благодарю каждого, чей труд задействован в этих изменениях.

Уверен, что в наступающем году мы вместе со всеми вами достигнем еще более впечатляющих результатов, продолжая прилагать все усилия для еще большего всестороннего развития России и Азербайджана, укрепления дружественных добрососедских отношений между нашими странами и народами. 

Пользуясь случаем, искренне поздравляю каждого из вас с Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым 2020 Годом, желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, любви, мира и процветания!

С глубокой признательностью и надеждой на дальнейшее сотрудничество,

Роман АГАЕВ

Журналист, общественный деятель,

Главный редактор Единого информационного портала азербайджанцев России AZRU

Опубликовано 31 декабря 2019, 12:13