С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня отмечает свой день рождения Председатель Ульяновской региональной азербайджанской национально-культурной автономии Ислам Ровшанович Гусейнов — один из достойных сынов азербайджанского народа и выдающихся представителей азербайджанской общины России.

Многоуважаемый Ислам муаллим!

Ваша деятельность как признанного лидера азербайджанской диаспоры Ульяновской области поистине является образцовой, служит примером для подражания. Особого внимания заслуживает не только количество проводимых под Вашим руководством мероприятий, осуществленных по Вашей инициативе и при Вашем активном участии значимых акций, но также и их качественная составляющая, высокий уровень и размах, тождественный масштабу проводимой Вами многолетней кропотливой работы.

Ваш бесценный опыт находит свое гармоничное отражение в вашей плодотворной деятельности. Вас по праву можно назвать настоящим патриотом и гражданином, который своим посильным трудом вносит большой вклад в дело укрепления добрососедских отношений между Россией и Азербайджаном, между народами наших стран, достойно и на уровне содействует популяризации богатого историко-культурного наследия азербайджанского народа, способствует реальному укреплению мира и согласия в многонациональном и поликонфессиональном российском обществе.

Вы известны как весьма опытный общественник и меценат. Но самое ценное во всем этом является то, что Вы являетесь ревностным защитником справедливости, ценителем профессионализма и ярым противником лжепатриотизма и дилетантства.

Дорогой Ислам Ровшанович!

Примите мои искренние поздравления с днем Вашего рождения. Желаю Вам крепкого здоровья, всяческих благ и дальнейших успехов! Убежден, что Ваша неиссякаемая энергия и целеустремленность и дальше будут являться залогом и гарантией Ваших блистательных достижений и новых побед!

С уважением и признательностью за плодотворное сотрудничество,

Роман АГАЕВ

Главный редактор

Единого информационного портала азербайджанцев России AzRu.org

Опубликовано 10 мая 2017, 2:43