С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня отмечает свой день рождения председатель Свердловской областной общественной организации «Азербайджанский культурный центр», признанный лидер азербайджанской общины Урала Шахин Шихлинский.

Этот замечательный человек давно, прочно и вполне заслуженно завоевал авторитет как видный представитель авангарда и элиты азербайджанской общины России. Работая много лет на столь ответственном и весьма непростом поприще, он продолжает свою деятельность во благо людей, достойно представляя азербайджанский народ с его необычайно богатым культурным наследием, многогранной историей и впечатляющими современными достижениями, всячески укрепляя и внося свой посильный вклад в гармонизацию межнациональных отношений, гражданского мира и согласия в России.

Шахин Шихлинский – человек с большой буквы, символизирующий самим собой и своими благими делами пример истинного патриота России и Азербайджана – двух стран и народов, связанных многовековыми узами дружбы и добрососедства.

Многоуважаемый Шахин муаллим!

Примите сердечные поздравления с днем Вашего рождения. Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и жизненных сил и дальше творить добро, в котором нуждается наш мир. Еще больших Вам успехов, ярких побед и новых достижений.

Мы гордимся Вами и выражаем особую признательность за тесное сотрудничество и поддержку.

С уважением,

Роман АГАЕВ и Лейла МАМЕДОВА

Единый информационный портал азербайджанцев России AZRU

Опубликовано 20 февраля 2019, 16:24