С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня – день рождения Председателя Координационного совета азербайджанцев Москвы, руководителя Национально-культурной автономии Очаково-Матвеевского района российской столицы, помощника депутата Государственной думы РФ, замечательного человека, доброго друга и соратника Али Алиевича Казымова.

Этот человек появился на авансцене деятельности азербайджанской общины России относительно недавно, но успел за это короткое время не просто присутствовать в диаспорской жизни, а участвовать в ней самым активным образом, быть инициатором и организатором множества акций и мероприятий.

Я очень рад, что я дружу с ним, что мы – в одной команде. Наш первый большой разговор был настолько искренним и приятным, что показалось, что мы знаем друг друга долгие-долгие годы. Увы, не всегда удается быть участником мероприятий, организуемых этим прекрасным человеком с неиссякаемой энергией и трудолюбием. Но как здорово, что мы общаемся, разделяем общие цели, ценности и принципы.

Дорогой Али муаллим!

Поздравляю Вас с днем рождения. Вы имеете исключительные заслуги в деле увековечения памяти павших во время Великой Отечественной войны. Уже одно Ваше отношение к памяти наших героически погибших отцов и дедов, уважение к святости их поступка, понимание необходимости правильного народно-патриотического воспитания подрастающего поколения характеризует Вас как человека хорошо воспитанного и с устойчивыми моральными принципами, собравшего вокруг себя единомышленников и настоящих друзей.

Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, стойкости, благополучия, скорейших успешных достижений и неиссякаемой жизнерадостности, которую Вы так прекрасно умеете дарить окружающим Вас людям.  

С днем рождения!

Роман АГАЕВ

Опубликовано 7 февраля 2019, 11:31