С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

День своего рождения отмечает один из основоположников диаспорского движения азербайджанцев Московской области, аксакал, член Совета Региональной национально-культурной автономии азербайджанцев Московской области Тахир Солтан оглы Гаджиев.

Многоуважаемый Тахир муаллим!

Появившись на свет в многодетной семье и с самого детства осознав такие общечеловеческие ценности, как уважение к старшим, почитание родителей, забота о младших, умение не только дорожить каждым куском хлеба, но и преумножить его, совершая благие дела, Вы прошли долгий жизненный путь, полный побед и поражений, успехов и неудач. И с каждым этапом жизни Вы сами делали ее ценнее и интереснее, накапливая полезный опыт, делая важные выводы, предпринимая определенные шаги.

Вы и сейчас занимаетесь активной общественной деятельностью, стараясь всячески содействовать реализации важных проектов и значимых общественных инициатив.

Желаю Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни в гармонии с самим собой и окружающим миром, претворения в жизнь всего, что Вы задумали, во благо людей, общества и народа. Всех Вам благ, новых побед и свершений!

С уважением,

Роман АГАЕВ

Главный редактор

Единого информационного портала

азербайджанцев России AZRU

Опубликовано 28 января 2019, 13:07