С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня день рождения члена Совета Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России (ФНКА АзерРос), председателя Комиссии по информационной политике Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы, председателя Всероссийского Конгресса этножурналистов «Культура Мира», главного редактора Информационно-аналитического портала «РиА Вести» Джамиля Рафиковича Садыхбекова.

Лично для меня этот человек – из тех, кто оказал благотворное влияние на формирование моих профессиональных качеств. Работу под его руководством в медиа-холдинге «АЗЕРРОС» я вспоминаю всегда с душевной теплотой, улыбкой на лице. Интеллигентный, образованный азербайджанец, уроженец нашего родного Баку, интеллектуал, теоретик и практик множества новшеств – ценных идей, без которых невозможно представить журналистику и информационную сферу в контексте ареала для проявления и реализации творческого потенциала. Общение с ним, обмен мнениями, обсуждения по широкому спектру вопросов всегда служат источником формирования устойчивых ценностей, реализация которых приносит положительные результаты.

Уважаемый Джамиль муаллим!

Я горжусь, что Вы – азербайджанец, добившийся своим профессионализмом, трудолюбием и набором важных качеств и характеристик заслуженного уважения в обществе, в среде национально-культурных объединений России, официальных кругов.

Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии ставить цели и в свойственной Вам манере мудрого, целеустремленного человека их достигать. Долгих Вам лет счастливой, успешной жизни в окружении любимых и любящих людей, умеющих ценить и способных быть оцененными Вами!

С днем рождения!

Ad gününüz mübarək!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Роман АГАЕВ и Лейла МАМЕДОВА

Опубликовано 24 сентября 2018, 15:58