С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня — день рождения руководителя азербайджанской общины Ставропольского края, председателя краевой организации «Одлар Юрду» Фахраддина Ярыева.

Многоуважаемый Фахраддин муаллим!

Вы поистине являетесь одним из самых активных функционеров азербайджанской общины России, имеете многолетний опыт ценной общественной работы во благо России и Азербайджана, во имя еще большего укрепления и углубления сотрудничества между нашими странами и народами. Ваша активная работа вносит огромный вклад в устойчивость межнационального мира и поликонфессионального согласия в российском обществе. Будучи руководителем общественной организации азербайджанцев Ставрополья, Вы активно пропагандируете реалии Азербайджана, богатое историко-культурное наследие азербайджанского народа в многонациональном Ставропольском крае, являетесь организатором значимых мероприятий, в то же время принимая участие в общественной и культурной жизни региона.

От себя лично и от команды Единого информационного портала азербайджанцев России AZRU желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, процветания и дальнейших успехов!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Роман АГАЕВ

Главный редактор

Единого информационного портала азербайджанцев России AZRU

Опубликовано 27 июня 2018, 17:59