Российские звезды – азербайджанцы Rauf & Faik зажгли вечерний Баку (ВИДЕО, ФОТО)

В Баку на сцене Elektra Events Hall прошел зажигательный концерт российского звездного дуэта молодых романтиков, братьев-двойняшек азербайджанцев по национальности Rauf & Faik, сообщает Trend Life.

Rauf & Faik — братья-близнецы Рауф и Фаик Мирзоевы, завоевавшие огромную популярность в странах СНГ, видеоролики их музыкальных композиций имеют миллионные просмотры в социальных сетях.

Братья-близнецы родились 7 июля 1999 году в Ижевске. Музыкой увлеклись с самого детства. Работают братья всегда вместе, у них одинаковый диапазон голоса — четыре с половиной октавы. Для того, чтобы снять первый клип, братья-близнецы из Ижевска пели в кафе и на свадьбах, и в результате клип на песню «Love Remind Yesterday» принес им успех. Он собрал большое количество просмотров в сети, получил сотни лайков и братьев начали приглашать выступать на различные площадки. В 2016 году они представили второй клип — на песню «Не нужны мне слова».

Концерт братьев Рауф и Фаик, полюбившиеся песнями «Детство», «Я люблю тебя» и другими романтическими хитами прошел под эмоции и драйв азербайджанской молодежи.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az

Опубликовано 11 апреля 2019, 19:08