Председатель ЛАСО Ширван Керимов поздравил Надежду Осипову с присвоением почетного звания (ФОТО)

Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров присвоил почетное звание «Заслуженный работник органов государственной власти Самарской области» руководителю Управления национальной и конфессиональной политики Департамента внутренней политики Администрации Губернатора Самарской области Надежде Петровне Осиповой. Председатель Правления Лиги азербайджанцев Самарской области Ширван Керимов поздравил Надежду Осипову с присвоением почетного звания. В поздравлении отмечается:

«Уважаемая Надежда Петровна!

Зная Вас лично, шагая бок о бок на протяжении 16 лет, могу сказать, что Вы верой и правдой служите России и родной Самарской Губернии. Благодаря Вашему профессионализму, умению своевременно реагировать на проблемы и качественно выполнять задачи, поставленные Губернатором, в Самарской области накоплен огромный опыт успешной реализации государственной политики в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений.

От имени многочисленной азербайджанской диаспоры Самарской области и от себя лично искренне поздравляю Вас с заслуженной наградой, желаю Вам здоровья, добра, счастья, любви, семейного благополучия, удачи, всех земных благ и мирного неба над головой! Пусть все Ваши мечты и желания, а также планы в сфере гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений сбудутся в новом году!

Пусть Всевышний оберегает вас и близких ваших! С наступающим Новым годом!».

От себя лично и от Единого информационного портала азербайджанцев России AZRU присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и заслуженно приятным словам в адрес госпожи Осиповой и поздравляю с высокой государственной наградой. Имея честь знать ее лично, особо отмечу, что Надежда Осипова – профессионал своего дела, человек с большой буквы, добрая, чуткая, отзывчивая женщина, прилагающая все усилия для качественно наилучшего результата любого дела, за которое бы ни взялась. Ее открытость к СМИ и готовность дать свой профессиональный комментарий делает любое мероприятие с ее участием информационно насыщенным, а репортаж – доступным и интересным.

С уважением и глубокой признательностью за сотрудничество,

Роман АГАЕВ

Журналист, общественный деятель,

Главный редактор Единого информационного портала азербайджанцев России AZRU

Опубликовано 30 декабря 2019, 14:33