ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ AZRU.ORG!!!

Дорогие друзья!

Уходит 2017-й год, который был для нас разным как сама жизнь – с радостями и успехами, с разочарованиями и неудачами. Этот год был для кого-то периодом упущенных возможностей, а для кого-то – новых начинаний и ярких побед. В целом, представители нашей многочисленной общины России – как в индивидуальном порядке, так и во главе или в качестве активистов общественных организаций сделали немало важных шагов, ознаменовавшихся для всех нас успешными результатами, которыми по праву гордится каждый из нас.

Азербайджанцы – народ, имеющий глубокие историко-культурные традиции, богатое наследие предков и впечатляющие результаты на этапе современного развития, обладая большим потенциалом во всех сферах, способны и должны сделать больше и лучше того, что мы имеем на сегодняшний день. Глубоко убежден, что для этого у нас есть все предпосылки.

2017-й год лично для меня стал годом запуска нового информационного проекта – Единого информационного портала азербайджанцев России AzRu.org, который после небольшого перерыва возобновил свою работу. С чувством гордости и благодарности в адрес неравнодушных соотечественников могу смело сказать о том, что, едва успев начаться, наш портал занял достойное место в деле донесения объективной информации о деятельности наших диаспорских организаций, общественных структур, активистов молодежных организаций до более широких слоев общественности и СМИ России и Азербайджана.

Одним словом, наш портал предлагает своего рода новую культуру, где мы учимся гордиться успехами друг друга, узнавая об этом, воплощая в жизнь правильный пиар и осведомляя об этом более широкую аудиторию.

Уверен, что в наступающем году при должной поддержке нашего портала, реально необходимого для каждого из нас, мы вместе со всеми вами достигнем еще более впечатляющих результатов, заложив тем самым основы серьезного и глобального информационного проекта, на успешной реализации которого будут зиждиться еще более яркие достижения по повышению имиджа азербайджанцев в России в самом масштабном и комплексном смысле этого слова.

Пользуясь случаем, искренне поздравляю каждого из вас с Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым 2018 Годом, желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, любви, мира и процветания!

С глубокой признательностью и надеждой на дальнейшее сотрудничество,

Роман Агаев

Главный редактор

Единого информационного портала азербайджанцев России AzRu.org

Опубликовано 31 декабря 2017, 20:06