ЛАСО чествует азербайджанских студентов (ФОТОЛЕНТА)

В Доме Дружбы Народов Самары состоялось очередное заседание Правления Лиги азербайджанцев Самарской области. Председатель ЛАСО Ширван Керимов и члены Правления организации тепло и сердечно поздравили представителей молодёжной секции ЛАСО, поступивших в этом году в различные вузы Самарской области, сообщает AZRU.

В адрес новоиспеченных студентов прозвучали поздравления, пожелания успешной плодотворной учебы и напутственные слова. Обстоятельно были обсуждены планы ЛАСО в целом, а также вопросы создания молодежных секций из числа наших студентов во всех высших учебных заведениях Самарской области для проведения активной работы среди студенческой молодёжи с целью укрепления межнационального мира и согласия.

Было принято решение о проведении 22 октября круглого стола, посвящённого Дню независимости Азербайджанской Республики. Все доклады для проведения круглого стола, связанные с историей становления Азербайджанской государственности, было поручено подготовить студентам.

Ш.Керимов также сообщил о том, что в ноябре будут проведены молодежные мероприятия в трёх вузах Самарской области.

Были высказаны слова искренней благодарности руководителю молодёжной секции ЛАСО Самиру Бабаеву и хореографического коллектива ЛАСО Мири Сейидли, а также другим молодежным активистам за плодотворное участие в жизни азербайджанской общины и активную общественную деятельность в целом.  

Опубликовано 3 октября 2019, 14:41