Ильхам Алиев принял прибывшего в Баку Сергея Нарышкина

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял директора Службы внешней разведки России Сергея Нарышкина, передает AzRu.org со ссылкой на «Тренд».

В ходе беседы было отмечено успешное развитие азербайджано-российских связей стратегического партнерства, проведен обмен мнениями по перспективам отношений. Было отмечено, что сотрудничество в области безопасности, как и во всех сферах, успешно продолжается.

На встрече также обсуждались вопросы региональной безопасности.

Сергей Нарышкин передал главе азербайджанского государства приветствия Президента России Владимира Путина. Он поздравил Ильхама Алиева с уверенной победой на президентских выборах. Оценив это как большое доверие азербайджанского народа, он расценил результаты выборов также как победу азербайджанского народа.

Президент Ильхам Алиев, поблагодарив за поздравления, и коснувшись президентских выборов, проведенных как в Азербайджане, так и в России, отметил, что все это является показателем поддержки народами стран политики, осуществляемой руководством Азербайджана и России.

Президент Ильхам Алиев поблагодарил за приветствия Президента России Владимира Путина, попросил передать его приветствия главе России.

Опубликовано 24 апреля 2018, 13:13