БФ «ХЭППИ» собрал партнеров для обсуждения итогов деятельности и перспектив сотрудничества (ФОТОЛЕНТА)

Развернувший свою активную деятельность в Москве, Московской области и регионах России Благотворительный фонд «ХЭППИ» провел рабочее совещание с партнерами Фонда, оказывающими разного рода содействие его деятельности.

Как сообщает Единый информационный портал азербайджанцев России AZRU, открывая собрание, президент БФ «ХЭППИ» Тельман Гурбанов выразил признательность постоянным партнерам Фонда, с которыми за три года деятельности выстроено плодотворное взаимовыгодное сотрудничество, имеющее потенциал на перспективное успешное взаимодействие. Говоря об основных этапах деятельности БФ «ХЭППИ», Т. Гурбанов сообщил, что в единой команде волонтеров и партнеров Фонд оказал адресную помощь 16 детям, 3 больницам, одной социально ориентированной организации АНО «Эпицентр», провел благотворительные акции в 9 детских домах Подмосковья и регионов России. По его словам, Фонд имеет серьезные намерения выхода на международный уровень, в чем уже есть определенные успехи, на платформе которых есть потенциал развития и расширения деятельности. 

«Мы все являемся единомышленниками, и тот гармоничный симбиоз нашего общения, находящего продолжение в общественно значимых акциях и социально ориентированных проектах, служит тем фундаментом, который позволяет нам расти и развиваться, идти дальше и поднимать свою работу на качественно новый уровень, за что я признателен каждому из вас за активное содействие и посильное участие», — сказал Т.Гурбанов.

Историей своего общения с БФ «ХЭППИ» и собственным видением перспектив сотрудничества с Фондом в контексте реализации благотворительных инициатив поделились идейные вдохновители и создатели бренда детской одежды “Little Peach Kids” Ляйсан Валеева и Айнур Саберова, руководитель Центра испанского языка и культуры “ESPANITA” Анна Рутковская, менеджер Спортивно-оздоровительного проекта “Slim People” (Фитнес-лагерь на берегу моря) Виктория Самус, врач-стоматолог Эдгар Гусейнов, волонтер Фонда, юная певица, автор и исполнитель Нона Мамедова, клинический психолог-психотерапевт, коуч по личностному росту Лейла Мамедова, главный редактор Единого информационного портала азербайджанцев России AZRU, журналист и общественный деятель Роман Агаев и представители ивент-агентства «СМОКИНГ».  

Состоялся обстоятельный обмен мнениями по поводу предстоящих планов Фонда, формата участия БФ «ХЭППИ» в предновогоднем праздничном мероприятии в г.о. Химки Московской области совместно с Благотворительным фондом «Город добра» по оказанию помощи многодетным малообеспеченным семьям, активизации информационного освещения деятельности БФ «ХЭППИ», перспектив взаимодействия с органами государственной власти и некоммерческими организациями, в том числе и благотворительными фондами и экспертным сообществом в сфере реализации социально ориентированных проектов и т.д.

Роман АГАЕВ

Опубликовано 26 ноября 2018, 15:58