AZRU открывает новую рубрику «НАШИ ДЕТИ» (ОБРАЩЕНИЕ)

Дорогие друзья и соотечественники! Единый информационный портал азербайджанцев России AZRU объявляет об открытии новой рубрики под названием «НАШИ ДЕТИ».

Эта рубрика на базе нашей медиаплощадки создаётся для того, чтобы мы могли рассказывать здесь о наших талантливых детях и молодежи: об их творчестве, спортивных победах и всех тех успехах, которые мы вместе с нашим подрастающим поколением считаем важными на пути становления человека как личности, оценивая правильно и по достоинству все заслуги, помогающие, в свою очередь, повысить самооценку каждого взрослого, ещё будучи ребенком.

Создавая новую культуру, отношение к своим успехам и успехам других людей будет порождать мотивацию к новым победам, уважение и гордость за всех нас. Тем самым мы будем поддерживать не только наших детей, которые являются будущим нашего народа, но и в их лице — всё наше общество и нацию в целом!

Реальную пользу от данной рубрики мы видим в следующем: о талантах и победах вашего ребенка пишут статью, ее читают многие наши соотечественники и не только, благодаря чему:

  • он может найти группу людей с такими же увлечениями, интересами, они могут создавать свои сообщества, объединяться
  • его могут порекомендовать по нужному ему направлению
  • он может встретить новых людей, у кого есть знания и опыт, необходимые ему для становления и дальнейшего развития
  • он может установить новые полезные контакты, посредством которых ему могут посодействовать в его продвижении на том или ином поприще.

Как мать своего талантливого ребёнка и как координатор проекта «AZRU — НАШИ ДЕТИ» призываю всех родителей принять в нем активное участие и присылать письма с темой «НАШИ ДЕТИ» на почту azru.org@mail.ru. Просьба указать в письме ФИО вашего ребенка, возраст и его заслуги в том или ином направлении деятельности: музыка, спорт, художественная деятельность и т.д.  В ответ на ваше письмо мы вышлем вопросы интервью, которое после должного редактирования вместе с хорошими фотографиями и видеозаписями будет опубликовано на нашем портале.

Спасибо, за то, что вы решили вместе с нами повышать имидж нашего народа через успехи своих детей.

С уважением,

Координатор проекта «AZRU — НАШИ ДЕТИ»,

Психолог, наставник по личностному росту, общественный деятель

Лейла МАМЕДОВА

Опубликовано 25 июля 2018, 23:53