Азербайджанец стал победителем всероссийских соревнований по боксу среди юниоров (ФОТОЛЕНТА)

С 23 по 26 октября в поселке городского типа Осинки Безенчукского района проводились всероссийские соревнования по боксу среди юниоров. На ринг за четыре дня выходили 118 боксеров из 11 регионов России — Москвы, Алтайского и Пермского краев, Башкортостана, Татарстана, Удмуртии, Оренбургской, Ульяновской, Пензенской, Волгоградской и Самарской областей, сообщает AZRU со ссылкой на газету азербайджанцев Самары «Очаг». 

Марвин Фатуллаев, воспитанник известного тренера Рамиса Аббасова, выступал в весовой категории 64 кг. Марвин провел три боя и в каждом из них вышел победителем. В финале его соперником был Рамзон Шахбозов из Чапаевска. Победа в финальном бою принесла Марвину почетную грамоту и золотую медаль соревнований. Став победителем всероссийских соревнований, Марвин второй раз выполнил норму для кандидата в мастера спорта, те самым подтвердив ранее завоеванное высокое спортивное звание.

Единый информационный портал азербайджанцев России AZRU присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Марвина Фатуллаева и его тренера Рамиса Аббасова в связи с очередным достижением и желает новых побед!

Опубликовано 28 октября 2019, 0:44