Азербайджан на «АрМИ-2017» заметно превосходит Армению — Минобороны Азербайджана

На Армейских международных игр — 2017 («АрМИ-2017») азербайджанские военнослужащие заметно превосходят представителей Армении по всем направлениям, отмечается в сообщении Минобороны Азербайджана, передает AzRu.org со ссылкой на «Вестник Кавказа».

В ведомстве указывают, что успешное выступление военнослужащих стало результатом внимания и заботы, проявляемой о Вооруженных силах на уровне руководства Азербайджана.

Отрадно, что среди представителей 28 стран азербайджанские военнослужащие добились высоких показателей, подчеркнули в Минобороны. Кроме того, вызывают гордость итоги предварительного этапа соревнований, в котором азербайджанские военнослужащие по всем направлениям значительно превзошли команду Армении.

Особое внимание в оборонном ведомстве обратили на то, что азербайджанские танковые экипажи, артиллерийские расчеты и снайперы показали более высокие результаты, чем армянские военнослужащие. В Минобороны указали, что это свидетельствует о высоком уровне боевой подготовки, профессионализма, знаний и навыков азербайджанских военнослужащих.

Опубликовано 8 августа 2017, 11:48