Армяне готовят провокацию в Москве на День Победы 9 мая

Как сообщает AzRu.org, российские покровители фашистского режима в Армении и спонсоры армянских террористов готовят в столице России очередную провокацию: прикрываясь священным праздником 9 мая – Днем Победы в Великой Отечественной войне – армяне анонсируют проведение следующего мероприятия (текст цитируется без изменений):

«9 мая в ресторанном комплексе «Perfect» состоится вечеринка «Карабах Party», посвященная 25-летию освобождения города Шуша. Гостей ожидает много сюрпризов, розыгрыши призов, ведущий в течении всего вечера, а также выступления разных артистов. Специальные гости вечера: Карен Боксян и Март Бабаян. Высокое настроение и отличное времяпровождение — гарантируется!».

Отметим, что этот самый ресторан расположен по адресу: город Москва, ул. Маршала Тухачевского, 41, корп.1, станция метро «Октябрьское поле». Телефоны ресторана: +7 999 970‑40-40, +7 999 980‑30-30.

На афише, анонсирующей очередной армянский шабаш, указаны следующие телефоны: +7 495 508-27-28, +7 903 508-27-28.

Несмотря на то, что информация о проведении данного мероприятия появилась по меньшей мере за месяц до его проведения, с сожалением приходится констатировать, что никакой информации о мерах, которые должны были быть незамедлительно предприняты Посольством Азербайджана в России и нашими диаспорскими организациями в Москве в целях предотвращения данной провокации против территориальной целостности Азербайджана, нет. По подтвержденной информации мероприятие именно с такой формулировкой состоится в указанное время и в указанном месте без каких-либо изменений.

Опубликовано 8 мая 2017, 12:27