13 декабря — Рождественский концерт Кристо Кирилова и Ноны Мамедовой

Музыка, которая исцеляет

Болгария. Маленький город Троян. Ночь. Горы. Откуда-то доносится звук трубы. На балконе стоит мужчина и своей музыкой провожает гостей. 

В такой атмосфере вырос человек, чья музыка сегодня рождается на свет, чтобы исцелять. 

…Люди, слушая мою музыку, забывают о  своих проблемах, поднимаются над ними, улетают. Иногда я сам люблю слушать свою музыку и анализировать, чтобы с каждым разом улучшать ее и лучше передавать свои эмоции.

Я вырос в семье, где часто приходили гости, и папа играл на трубе. Но, честно признаться, я совсем не меломан, и я мало слушал музыку. Но в 11 лет я взял гитару и начал играть своё, потому что не знал, что играть. Так было положено начало моей музыкальной карьере.

На втором курсе техникума я организовал уже свою группу. А после армии, в 21 год, я поступил в консерваторию. На первом курсе меня пригласили в одну известную болгарскую группу.  

Музыка рождается у меня в голове. Я ее слышу. Мне просто надо успеть напеть мелодию, и потом со временем начать играть ее на гитаре и других инструментах. Я сам записываю все инструменты — клавишные, гитару и басы. Я занимаюсь тем, что мне очень нравится, я люблю сам процесс рождения музыки. Это происходит достаточно внезапно. Иногда музыка рождается во сне. Такая музыка особенно нравится людям, ее просят сыграть на бис. Чувствую, что передо мной стоит важная задача — исцелять людей через свою музыку. Я буду делать это ВСЕГДА.

Приглашаю вас на свой концерт, который состоится 13 декабря в 19:00 в Центральном Доме Журналиста (Москва, Никитский бульвар, д. 8а). Также на моем концерте будет выступать моя 5-тилетняя дочь Валенсия Кирилова и молодая певица Нона Мамедова.

 

Опубликовано 5 декабря 2017, 13:49