С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Этот человек появился на свет в многодетной семье из 9 детей в одной из больших деревень Гёйчайского района Азербайджана. Отец и мать привили с детства любовь к труду, к честности, к порядочности, к состраданию по отношению к слабым, немощным и, конечно к патриотизму и крепкой любви к Родине. Сложный и в том числе богатый жизненный путь, работа в Московском Метрополитене по комсомольской путевке, работа в малом бизнесе: успехи и ошибки, большие и малые неприятности в лихие 90 – е годы, промахи, предательства компаньонов, обманы и лопнувшие банки, самостоятельные успешные шаги, строительство объектов на пустом месте, дальновидность, успешные бизнес-проекты, достойная команда партнеров, уважение к труду  и быту сотрудников — все это привело к сегодняшнему процветающему и развивающему холдингу компаний, в котором, кстати, трудятся более 200 людей из родной деревни. А если посчитать за все эти годы людей, проработавших несколько лет, а потом открывших свое дело, то получится несколько тысяч.  

Этот широкой души человек совершенно открыт для многих — как друзей, соратников, партнеров и сотрудников, так и вообще малознакомых. При всей своей занятости он найдет время и послушает, встретится и вникнет во все тонкости проблем, но обязательно что-нибудь придумает: или возьмет на работу, или направит к кому-нибудь, поможет в решении семейных неурядиц или устроиться в больницу. Большинство людей, потерявших своих близких и желающих отправить гроб с телом на Родину, обязательно обращаются (кстати, по направлению Посольства Азербайджана в России) и получают моральную и материальную поддержку.  Удивительно, как этот человек всё успевает, как ему хватает 24 часа в сутки?

Ведь его можно увидеть и на мероприятиях, проводимых национальными общественными организациями, причем не только как участника.  Он успевает бывать во многих регионах России и странах мира. Этот бизнесмен-меценат, понимая социальную ответственность бизнеса перед государством и обществом, проводит огромную благотворительную деятельность как патриот и интернационалист для многих соотечественников и россиян.  

Настоящий патриот, бизнесмен-меценат, гражданин, достойный сын своих родителей, требовательный и чуткий к сотрудникам, хороший семьянин и требовательный отец, чуткий дедушка – Тахир Солтан оглы Гаджиев празднует со всеми свой день рождения. 

Уважаемый Тахир Солтан оглы Гаджиев!

От имени Региональной национально-культурной автономии азербайджанцев Московской области поздравляем Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, чтобы Вы успели построить всё, что задумали, и огромного семейного счастья!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес достойного сына азербайджанского народа! Всех Вам благ, новых побед и свершений!

С уважением,

Роман АГАЕВ

Главный редактор

Единого информационного портала

азербайджанцев России AzRu.org

Опубликовано 27 января 2018, 13:23