Рахматулла Бабаев: «Азербайджанский народ сделал правильный выбор»

Глава азербайджанской диаспоры Ингушетии, председатель Азербайджанской национально-культурной автономии Республики Ингушетия Рахматулла Бабаев поздравил Ильхама Алиева с победой на президентских выборах в Азербайджане, сообщает AzRu.org

Р.Бабаев поздравил главу Азербайджанского государства от себя лично и от имени азербайджанцев Ингушетии, передав также поздравления и от имени Главы Республики Ингушетия Юнусбека Евкурова, официальных лиц, представителей руководства республики. 

«Ильхам Алиев — это тот человек, который искренне любит свой народ, болеет за него душой, старается изо всех сил, чтобы Азербайджан развивался и процветал. И именно такой президент может повести за собой свой народ к еще большим достижениям, еще большим успехам, еще большему развитию и процветанию. Деятельность Ильхама Алиева на посту президента ознаменована яркими достижениями Азербайджана, его завоеваниями на международной арене и успехами внутри страны. Основываясь на этих фактах, составляющих современную жизнь Азербайджана, граждане Азербайджана сделали правильный выбор и, оказав доверие и признательность Ильхаму Алиеву, вновь избрали его президентом», — отметил глава азербайджанской диаспоры Ингушетии. 

Напомним, что в Республике Ингушетия в настоящее время проживает около трех тысяч азербайджанцев. Азербайджанская национально-культурная автономия республики под руководством Рахматуллы Бабаева ведет активную деятельность и в тесном сотрудничестве с органами власти и самоуправления, министерствами и ведомствами, общественными и иными организациями реализует ряд значимых проектов по укреплению межнационального мира и гражданского согласия, достойно представляя богатое историко-культурное наследие азербайджанского народа. 

Опубликовано 17 апреля 2018, 21:02