Представители Азербайджана примут участие в проекте НТВ «Ты супер! Танцы»

Представители Азербайджана примут участие в международном проекте «Ты супер! Танцы» телеканала НТВ. Об этом было сказано сегодня в Баку на пресс-конференции, посвященной участию юных азербайджанских танцоров в проекте, сообщает AzRu.org со ссылкой на Trend Life.

Видеозаписи с выступлениями всех претендентов на участие в проекте от Азербайджана были отправлены в Москву, где профессиональные хореографы отобрали четырех участников — Аббасгулу Сафарова, Илькина Гусейнова, Севиндж Бехбутовой и Севды Фатуллаевой.

Уникальный проект «Ты супер! Танцы» поможет детям, оставшимся без попечения родителей, сделать первые шаги в танцевальном мире. В проекте примут участие талантливые дети из России, стран СНГ и Балтии. Решение реализовать проект «Ты супер! Танцы» было принято после того как с успехом прошел проект для вокалистов «Ты супер!».

Аббасгулу Сафаров и Илькин Гусейнов отметили, что с большой ответственностью подойдут к конкурсу, и сделают все возможное, чтобы достойно представить свою страну.

В ходе мероприятия было продемонстрировано видеообращение генерального продюсера АО «Телекомпания НТВ» Тимура Вайнштейна, в котором он пожелал удачи всем конкурсантам. Было также представлено видеообращение Севиндж Бехбутова и Севда Фатуллаева, которые сейчас находятся в Москве.

Премьера проекта «Ты супер! Танцы» состоится в сентябре этого года.

Опубликовано 1 августа 2017, 11:47