Популярный азербайджанский певец Узеир Мехтизаде выступит в Нижнем Новгороде

Популярный азербайджанский эстрадный певец Узеир Мехтизаде впервые выступит в Нижнем Новгороде с концертной программой, посвященной празднику Новруз. Об этом AzRu.org сообщил организатор предпраздничного мероприятия, активист азербайджанской общины Нижнего Новгорода Замир Набиев.

По его словам, Узеир Мехтизаде весьма популярен среди азербайджанской молодежи и его с нетерпением ждут в Нижнем Новгороде, где ему доселе выступать не доводилось.

«Новруз Байрамы – традиционно большой праздник для азербайджанцев, празднующих его во всем мире. И для нас большая честь подарить нашей многочисленной общине в Нижнем Новгороде, да и всем любителям творчества этого талантливого певца такой концерт, который, как я убежден, придется по нраву всем посетителям. Кстати, спешу разочаровать некоторых провокаторов, которые безосновательно пускают слухи о том, что якобы намеченный концерт не состоится. Эти слухи не имеют под собой никаких оснований. Заверяю всех, что принципиальная договоренность по всем организационным моментам уже достигнута, и концерт Узеира Мехтизаде в Нижнем Новгороде обязательно состоится», — заключил З.Набиев.

Отметим, что концерт Узеира Мехтизаде состоится 16 марта 2018 года в ДК «Орджоникидзе» Нижнего Новгорода по адресу: улица Чаадаева, д. 17. Начало – в 19:00. Билеты уже поступили в продажу.

Информационную поддержку проекту оказывает Единый информационный портал азербайджанцев России AzRu.org.

Опубликовано 31 января 2018, 15:52