Московский театр комедии представит в Баку «Красную шапочку»

В Азербайджанском государственном академическом театре оперы и балета 3 и 4 июня Московский театр комедии представит красочный спектакль «Красная шапочка» – в главной роли звезда сериала «Папины дочки», актриса театра и кино Мирослава Карпович, сообщает AzRu.org со ссылкой на Trend Life. Начало сеансов в 12.00 и 15.00.

Страшно смешная сказка — детская комедия предлагает новую интерпретацию известной сказки Шарля Перро. Волк тут не такой страшный, Маленькая девочка – креативная, любопытная и добрая, Охотники – весьма необычные, а Бабушка и Мама идут в ногу со временем. Нет, конечно, главная сюжетная линия не изменилась — мать отправляет дочку отнести бабушке пирожки, поскольку та еще и приболела. Правда, как оказалось, ни насморка, ни температуры у бабушки нет…

Спектакль не только насыщен замечательной музыкой, юмором и приключениями – он ещё и интерактивный. Маленьких зрителей пригласят поучаствовать в действии наравне с актёрами, а родители, бабушки и дедушки при желании тоже смогут принять участие. Детей и взрослых ожидают захватывающие встречи и приключения! Весёлое, интересное и даже страшноватое гармонично сочетаются в спектакле, заставляя сказку заиграть новыми красками.

Билеты на спектакль можно приобрести во всех кассах города и центрах Службы ASAN, а также онлайн на сайте https://iticket.az/. Телефон для справок и бесплатной доставки билетов (077) 600-00-60.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

Опубликовано 24 мая 2017, 22:37