Лидер азербайджанцев Ульяновской области поздравил Ильхама Алиева с победой на президентских выборах в Азербайджане

Лидер азербайджанцев Ульяновской области, председатель Ульяновской региональной азербайджанской национально-культурной автономии Ислам Гусейнов направил поздравление в адрес одержавшего победу на выборах президента Азербайджана Ильхама Алиева, сообщает AzRu.org

В тексте поздравления, опубликованного на официальном сайте Главы Азербайджанского государства, говорится: 

«Президенту Азербайджанской Республики

Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович!

От имени Общественной организации «Ульяновская региональная азербайджанская национально-культурная автономия» и от себя лично поздравляю Вас с переизбранием на должность Президента Азербайджанской Республики.

Благодаря Вашей заботе и чуткому руководству Азербайджанская Республика расцветает, развивается и достигает новых успехов в социальном, экономическом и духовно-нравственном направлениях. Вам удается проводить важные государственные реформы в интересах будущего Азербайджана.

Мы высоко ценим Ваш личный вклад в укрепление российско-азербайджанских отношений. Особую признательность мы хотели бы выразить за Ваше внимание и поддержку развитию дружественных отношений и делового партнерства между Азербайджанской Республикой и Ульяновской областью.

От всей души желаем Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, крепкого здоровья, благополучия и успехов в решении стоящих перед Вами задач на столь ответственном посту.

С уважением,

Ислам Гусейнов

председатель Общественной организации «Ульяновская региональная азербайджанская национально-культурная автономия»

Опубликовано 17 апреля 2018, 20:15