Фонд РВАК и профессиональные врачи приступили к реализации благотворительного проекта

Фонд развития и возрождения азербайджанской культуры и инициативная группа профессиональных врачей объявляет благотворительную акцию для малоимущих семей, для пациентов, которые нуждаются в медицинском обследовании и по финансовым возможностям не могут пройти ее. Об этом AzRu.org сообщил директор Фонда РВАК Шамиль Тагиев.

По его словам, обратившимся на бесплатной основе будут предложены проведение обследования и соответствующие медицинские осмотры.

От имени организаторов и участников данного благотворительного проекта Ш.Тагиев также выразил благодарность руководству клиники «Доктор Рядом», расположенной по адресу: Москва, ул.Рудневка 4, за услуги, предоставляемые на абсолютно безвозмездной основе – единственной клиники, которая дала принципиальное согласие на участие в этой акции.

ДОКТОРА, ОКАЗЫВАЮЩИЕ ПРИЕМ:

Асланов Араз Гасанович врач УЗИ (весь спектор УЗИ диагностики). Приём проводится в первую и последнюю субботу месяца с 10:00 по 20:00

Мамедов Сабухи Вугарович врач кардиолог, врач функциональной диагностики (УЗИ сердца ЭХО-КГ). Приём проводится в первую и последнюю пятницу месяца с 15:00 по 20:00

Керимов Анар Юсифович врач — хирург. Приём проводится в первую и последнюю субботу месяца с 11:00 по 20:00

Мусаев Камран Мазахир оглы врач оториноларинголог (ЛОР). Приём проводится в первую и последнюю субботу месяца с 10:00 по 20:00.

Приемы осуществляются в клинике «Доктор Рядом» по адресу: Москва, ул.Рудневка 4.

Ближайшие станции метро: м. Выхино, м. Лермонтовский проспект, м. Новогиреево 

Записаться можно по телефону: +7(495) 902-77-88

Каждый из вас может помочь нуждающимся людям, сделав репост и сообщив им о наших благотворительных акциях.

Опубликовано 2 апреля 2018, 20:58