Фонд «ХЭППИ» организовал очередной благотворительный новогодний концерт (ФОТОЛЕНТА)

Под новый год случается больше чудес и добрых дел! Так и благотворительный фонд «ХЭППИ» провёл очередной благотворительный новогодний концерт для детей, находящихся на лечении и реабилитации в Научно-практическом центре детской психоневрологиии, а также их родителей.
 
Это было прекрасное, интересное танцевальное и вокальное шоу. Зрители наслаждались ритмичной музыкой Ансамблей «КАРАБАХ», «АССА», «Адат», «Лезгинка», «Дубравушка».
Выступления как известных, так и начинающих талантливых певцов зажгли весь зал, и зрители вышли на сцену, чтобы присоединиться к шоу и потанцевать. Свои таланты нам показали Торнике Квитатиани, Султан, Нона Мамедова, Художественно-патриотический проект ЦДРА «Ангелы мира!», Милан Савич. 
Как же приятно видеть горящие от радости глаза детей, которые несмотря на то, что в предпраздничные дни находятся вдали от дома, получают приятные эмоции. И за это безграничная благодарность руководству и работникам НЦП детской психоневрологии; руководителю БФ «ХЭППИ» Тельману Гурбанову и волонтёрам; и, конечно же, всем выступающим и зрителям!
И пусть такого добра в нашем мире будет больше с каждым днём!
С Любовью,
Айтен Гаджиева / специально для AzRu.org
Опубликовано 31 декабря 2017, 19:46