ФНКА АзерРос организует Гражданский форум «Национальные общины – за единство и благополучие России»

В г.о. Химки Московской области состоится Гражданский форум «Национальные общины – за единство и благополучие России», в котором примут участие представители государственных органов, национально-культурных объединений, общественных организаций и СМИ.

Мероприятие будет проходить 01 февраля с 12:00 до 14:00 в «Арена Химки» по адресу: Московская область, г.о. Химки, ул. Кирова, вл. 24, 9-й выход, конференц-зал.

Организаторы: Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России и Местная национально-культурная автономия азербайджанцев г.о. Химки Московской области.

На форуме предполагается обсуждение таких актуальных тем, как эффективная координация и совершенствование взаимодействия власти и институтов гражданского общества в решении вопросов сохранения традиций, языка, культуры, образования, а также социальных и общественно значимых проблем, развития гражданской солидарности, взаимной ответственности институтов гражданского общества и органов власти в сохранении социальной и межнациональной стабильности и гражданского мира в стране, возможности НКО в реализации государственной национальной политики, удовлетворении этнокультурных запросов соотечественников, их объединения и другие.

Контактный телефон: 8 (964) 708-53-07, е-mail: fnkaazerros@yandex.ru

Пресс-служба ФНКА АзерРос

Опубликовано 31 января 2018, 18:34