Армяне готовят террористов в столице России — в Москве функционирует Клуб единоборств имени армянского террориста Монте Мелконяна

Об армянской международной террористической организации АСАЛА и ее политической крыше  — партии «Дашнакцутюн»,  знатоки борьбы с международным террором знают предостаточно. Целью этих структур всегда был террор против неугодных и тех, кто не разделял взгляды армянского народа. Несмотря на то, что дашнаки не раз направляли свою машину террора против мирного населения СССР и России, сегодня некоторые политические партии, которые представлены в Государственной думе РФ, умудряются заключать договора и подписывать меморандумы с «Дашнакцутюн». Но наш разговор сейчас не об этом, а о международным террористе и о его последователях, которые и в наши дни осуществляют свои гнусные и провокационные акции на территории России.

Совсем недавно по всей России состоялось всероссийское шествие «Бессмертного полка», в котором принимали участие все народы, проживающие в России, в том числе азербайджанцы и армяне. В Москве и Санкт-Петербурге шествия сопровождались столкновениями между азербайджанцами и армянами.

Так, например, в Москве, как мы помним, не успело шествие стартовать, как армяне устроили провокацию против представителей азербайджанской общины России, не только подняв «флаг НКР», но и напав на них с палками и кулаками. Во время нападения несколько активистов из числа азербайджанцев получили незначительные травмы и им на месте была оказана медицинская помощь. Люди, которые были в тот день на параде и которые стали свидетелями данного нападения, в один голос твердили о том, что оно было хорошо спланировано и осуществлено на профессиональном уровне. По словам очевидцев, в рядах армянских активистов, которые принимали участие в нападении, было много физически крепких парней, а также людей в камуфляжной форме. В основном, именно эти люди с самого начала предпринимали провокации против азербайджанцев.

Данный факт привлек наше внимание. В принципе, я и раньше слышал о том, что представители армянской диаспоры Москвы приезжали на «разборки» в сопровождении ребят спортивного телосложения, которые в определенный момент подключались к «беседам». Мы провели мониторинг интернет пространства армянской диаспоры и наткнулись на интересную, но тщательно скрываемую от посторонних глаз группу под названием «Клуб единоборств имени Монте Мелконяна» (ранее эта группа называлась бойцовский клуб «Монте»). Этот клуб был открыт в 2013 году в Москве на базе Ассоциации армянской молодежи Москвы и назван в честь международного террориста Монте Мелконяна, который известен своими террористическими акциями по всему миру и который закончил свое жалкое существование на азербайджанской земле во время Первой Карабахской войны.

Просмотрев все фото и видео материалы, а также изучив публикации в социальных сетях, мы, наконец, можем сказать, откуда были те армянские бойцы, которые пришли 9 мая провоцировать азербайджанцев на драку. Из материалов, размешенных администраторами группы в социальной сети ВКонтакте, можно увидеть, что организаторы этого клуба приглашают армянских боевиков, убивавших мирное азербайджанское население в Карабахе,  на боевые семинары, чтобы те «поднимали боевой дух» молодежи и занимались их патриотическим воспитанием.

По всей видимости, армяне не понимают, что они живут в России, а не в Армении, и тут им московские улицы, а не карабахский фронт. В России занимаются патриотическим воспитанием молодежи созидательного, а не наступательного и разрушительного характера, как это происходит в клубе Монте Мелконяна. Для представителей азербайджанской общины выходки активистов армянской диаспоры  — давно уже не новшество, но что произойдет через несколько лет, когда эти бойцы, последователи Монте Мелконяна и Гарегина Нжде, выйду на улицы российских городов и начнут заниматься беспределом, провоцированием межнациональной розней? А они непременно будут этим заниматься, поскольку чувствуют свою безнаказанность в России, открыто твердят о том,  что у них все схвачено и им все дозволено. Надеемся, что каждый прочитавший эту статью россиянин сделает для себя надлежащие выводы. Если армяне, не таясь, называют бойцовский клуб именем террориста, а молодежь в нем готовят для атак на азербайджанцев и всех тех, кто не разделяет их взглядов, то что же станет с нами, с законопослушными гражданами, в своей же стране?

Еще один небольшой эпизод, о котором хотелось бы поведать читателям Azeri.Today и свидетелем которого я стал, будучи внештатным корреспондентом одного из московских СМИ. Когда президенту Ассоциации армянской молодежи Москвы Андранику Овсепяну на одном из «круглых столов» задали вопрос о целях и задачах его организации, тот без обиняков ответил: «Мы пропагандируем армянский язык, культуру, историю и боремся с ассимиляцией армян со стороны российского народа». Спустя секунду Овсепян понял, что допустил очень грубую ошибку и долго пытался оправдаться перед участниками «круглого стола». Но слово — не воробей, вылетит — не поймаешь. Тогда Овсепяну удалось «замять» свою оплошность пафосными речами о «многовековом братстве между армянским и русским народами», однако всем нам стала понятна сущность «братского народа».  

Источник: Azeri.Today

Опубликовано 5 июня 2017, 16:57